Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели для секса есть возрастной критерий?

Накуренный Суриката Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Я мужчина средних лет,вполне состоятельный,ну попиваю пивко иногда.
Ну почему мне ни жена ни любовница в попу не дают? Нет и всё! Одна -аж до развода,вторая мотивирует болевыми ощущениями.
Я так и помру не пробовавши.
Лучший ответ
Остальные ответы
иКотов Знаток (387) 12 лет назад
Найдите еще одну любовницу - совсем уж развязную)
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6218) 12 лет назад
эт они у тебя зажрались!!!! пайку урежь - враз сами проситься станут!!!!)))
Откровенный... Мастер (1591) 12 лет назад
Состоятельный?
И такие вопросы остались?
А пивко какой потягиваешь?
Да-а-а-а, если кроме жены и любовницы нет никого - очень странно.. .
И, честно говоря, и не нужно это: членом нужно писать и изливать сперму, а вот у женщин есть пися, в которую нужно изливать спрму.. . А попа, уважаемый, сделана для другого!!!
Источник: Определись, чего хочешь!!!
Накуренный СурикатаУченик (177) 12 лет назад
Ну я пытаюсь разнообразить.Это понятно.А то они ж вечно жалуются) Им всё мало)
так состоятельный ,вполне.не особо олигарх-то)
А пивко Гёссер тёмное.Советую .
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 12 лет назад
так не от состоянии это зависит, а от умения)) )
значит не смог тетку то раскрутить))))
Маруся Просветленный (26971) 12 лет назад
Ой! да, проблемка, тогда втроем предложите, жена+вы+любовница !!!хоть как-то утешит Вашу тоску по По.. . )))