На чём интереснее катать на горных ЛЫЖаХ или СноуБорДе?

Пользователь удален Профи (648), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Стоит делема чего выбрать для нового хобби . интересно ваше мнение.
Лучший ответ
Остальные ответы
antibard Знаток (369) 12 лет назад
на лыжах прикольнее, но на бордах телочки посимпатичнее катают..
Роман Соколовский Знаток (478) 12 лет назад
Интересно и на том и на другом, техника катания естественно различная, возможно стоит полробовать оба вида и выбрать какой больше нравится, благо проблем взять на прокат что лыжи, что борд сейчас нет, а когда определитесь с выбором уже подбирать снаряжение в магазине под себя. Лично я предпочитаю борд.
Свят Профи (577) 12 лет назад
на СноуБорДе Финтов можно больше чудить я б выбрал СноуБорД. (Валентине Фрышко Ходить тоже опасно:)
fly_way Знаток (476) 12 лет назад
Сноуборд - меньше скорость, по сравнению с лыжами, если это не карвинг. Сложнее учиться на доске. Остальное по вкусу.
Возьми в прокате или у друзей да и попробуй.