Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой эффект дает прием витаминов при беременнсоти и кормлению грудью?

Ольга С Искусственный Интеллект (143861), закрыт 12 лет назад
я когда была беременна первый раз - 8 лет назад, столько витаминов для беременных даже и не продавали, два или три наименования. Врачи их пить так же не назначали, только витамин Е , фолиевую, аскорутин.
По своей инициативе пропила лишь одну банку Витрума на последнем месяце, при ГВ тоже их не принимала, ребенок не болел, в развитии не отставал, гемоглобин был в норме.

Смысл в приеме этих витаминов?

Некотрые я смотрю вообще всю беременность и потом ещё на ГВ их пьют чуть ли не год...
Дополнен 12 лет назад
да кстати)) ) волосы не лези, а зубы... до сих пор ни одной пломбы, хотя беременности уже две было
Дополнен 12 лет назад
магний В6 ещй пила в самом начале
Лучший ответ
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
я скажу больше-они ни хрена не усваиваются.
все равно большая часть с какашками выходит и с мочей.
я по фруктам "угорала" и много молочки ела)
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
хы...судя по цвету отходов жизнедеятельности организма - это так))))
Остальные ответы
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
а зачем вообще тогда они нужны?
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
это от организма зависит, значит у Вас было сбалансированное, правильное питание, и ваш организм не нуждался в дополнительных витаминах. .
я не пила витамины во время беременности, только через 5 мес после родов, когда зубы посыпались и волосы пучками вылезали
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Шо бы волосы, нохти и зубья не сыпались, шоб ноги не скрючивало во сне, шоб сосуды были в норме и синяки на теле не появлялись сами собой.... Да и вообще, шоб не болеть.)
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
ни чем таким не страдала
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) Ну значит в организме и так всего достаточно было. А я без витаминов сыпалась вся, поэтому пила их постоянно.))))
NuSh@~ Профи (614) 12 лет назад
Ну так поэтому и не принимали витамины, потму что их не было)) А сейчас фармакология шагнула далеко вперед! И почему бы этим не воспользоваться? По крайней мере от витаминов нам хуже не станет, а только наоборот)) Будьте здоровы!
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
деньги на ветер
осень Искусственный Интеллект (104770) 12 лет назад
наверное должен быть хороший эффект.. не знаю. пью через раз. потому что тупо забываю про них.:))))
Рада Гуру (3697) 12 лет назад
поддержание организма, ведь ребенок заирает из организма то, что ему надо необходимого!
Оксана Мыслитель (9539) 12 лет назад
Хуже не будет, мне витамины в ЖК бесплатно выдают и Магний. Пью. Не выдавали бы, то сама бы купила. Зимой фруктов не так много . Видимо, вот у вас такой организм. вам не обязательно, а я когда без витаминов по полгода, даже вне беременности, ладошки красными становятся, авитоминоз, попью немного, и норма.
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
чО орёшь?)))))))))
Ольга СИскусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
хачююююююююююююююююююююююююююююю вот кричю, а нихто не дает))))