Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто отбеливал зубы ВНЕ стоматологии... в домашних условиях... скажем так? ! :)

Tatyana Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Мудрец (17527) 12 лет назад
А смысл, когда разрушишь эмаль этими отбеливаниями, то придётся долго лечить в стоматологии.
Venera Nigmatullina Профи (679) 12 лет назад
продаются специальные пластины, сама одеваешь и снимаешь, эффект через 2 недели, попробуй поищи в инете, недавно такие продавались со скидкой на биглионе
wolf rabinovich Оракул (87219) 12 лет назад
Эта операция равна криминальному аборту по риску для здоровья