пожалуйста помогите с переводом! через переводчик сама могу...

Кучерук евгений Знаток (259), на голосовании 12 лет назад
1)Правильное питание!
2)Работа является важным элементом здорового образа жизни.
найдите себе пару! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения.
имейте на все свою точку зрения.
3)движенье – это жизнь! Больше двигайтесь, не важно что это будет – утренняя зарядка, танец перед зеркалом или регулярное посещение спортзала – это пойдет только на пользу вашему организму.
4)спите в прохладной комнате! Доказано, кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым.
5)иногда балуйте себя, а, учитывая реалии наших дней, балуйте себя, как только у вас есть такая возможность!
6)не подавляйте всегда в себе гнев.
7) откажитесь от вредных привычек!
8)тренируйте головной мозг, повышайте и развивайте свои умственные способности.
Голосование за лучший ответ
man_geo Знаток (347) 12 лет назад
так долго писала и нифига