И как женщины успевают все по дому сделать? Или это не так,даже если спешить? Зайду вечером,Пока!

Павел Киричков Мудрец (14136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 12 лет назад
Нужно уметь правильно распределить время) ) Я все что надо успеваю, еще и тут поболтаться)))))))
Остальные ответы
Любовь..... Мудрец (16514) 12 лет назад
Пропеллер включают!!!)))))))
Рада Мастер (1113) 12 лет назад
У нас у женщин работают одновременно оба полушария мозга, поэтому мы можем делать одновременно несколько дел. У мужчин мозг настроен только на одно дело в одну единицу времени.
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
женщина в этом плане будет загадкой как она все может сделать или не все, особенно когда она спешит куда то))))))