Не могу найти саундтрек из фильма "Власть Огня"...

Антонина erring Гуру (4226), закрыт 16 лет назад
...если не ошибаюсь, называется "Fire"... она ещё в финальных титрах звучит.. .
Кто-нибудь помнит? ) А может, даже знает имя исполнителя (название группы)?) )
Заранее всем спасибо.

Дополнен 16 лет назад
Vll: хм... в том-то и проблема) Саундтреки есть, но к этому фильму не нашла пока...
Лучший ответ
Остальные ответы
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
а может есь саундтрек к фильму? просто очень сложно искать песню, кот ты не слухал