Каждый раз ,когда я "падаю" ,я нахожу силы, чтобы "подняться" и жить дальше. Почему так происходит?

Ирина Оракул (59122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хи-Хи-Мора Оракул (67211) 12 лет назад
потому, что так и должно быть, ибо "всё, что не убивает, делает нас сильнее"...
Остальные ответы
no Просветленный (48597) 12 лет назад
Потому, что не тряпка! В отличае от мну....
ИринаОракул (59122) 12 лет назад
Кот! Я не поняла! Ты до сих пор живой и даришь нам тут позитив! Ты чего это гадости про себя пишешь,а?
no Просветленный (48597) Это у меня перепады настроения, но по жизни я существо ущербное и бессмысленное)
Антон Каледин Мудрец (18462) 12 лет назад
купите, Ирина, батут... дёшево и сердито!
ИринаОракул (59122) 12 лет назад
точно
Антон Каледин Мудрец (18462) хорошо,конечно,для девушки(женщины)когда рядом есть любимый мужчинка,который сможет поддержать в трудную минуту
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235127) 12 лет назад
Так заложено природой, преодолевать трудности и выживать
Love Мудрец (10240) 12 лет назад
праведник 7 раз упадет и 7 раз встанет.
Татьяна Просветленный (27936) 12 лет назад
потому что это жизнь, а не существование....
Совушка Оракул (84394) 12 лет назад
Сильная и волевая потому что..
ИринаОракул (59122) 12 лет назад
А сильные разве падают?
Совушка Оракул (84394) Сильные люди бывают намного беззащитней слабых... "Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда" – говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят...)) Все падают.. жизнь жестока..и не все зависит от нас..
Моя дорогая Оракул (66776) 12 лет назад
Ну, может, не высоко летаете?
ИринаОракул (59122) 12 лет назад
может быть...
Моя дорогая Оракул (66776) Иначе разбилась бы, даже, самая крепкая...
Владимир Мерзликин Мудрец (10703) 12 лет назад
Потому что вас Господь незримо поддерживает:
" Господь - хранитель твой; Господь - сень твоя с правой
руки твоей. " ( Пс. 120, 5.)
Источник: Ветхий Завет.
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 12 лет назад
в хритианстве есть такое понятие как "нести свой крест",тяжело, но сможешь. хотя судя по кодовому имени вы еврейка
ИринаОракул (59122) 12 лет назад
какому имени?
Liberty Bell 7 Оракул (70227) тут,по стечению обстоятельств,что ни Ирина,то обязательно еврейка
Пользователь удален Профи (922) 12 лет назад
гуттаперчивая потому что. .
по жизни не летаешь, а ползешь. .
говоришь людям то, что они хотят слышать. .
когда - нибудь упадешь так, что не встанешь. .
всему свое время..