На мой взгляд лучшая фигур достигается при помощи бега+турники+растяжка а не зал тренажерный а вы как думаете?

Петя Паскудов Мастер (1691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
однозначно. Я тоже так думаю, терпеть не могу фитнесы всякие. Самостоятельно и с ветерком ))) еще лучше какое нибудь единоборство.
Остальные ответы
ОА Мудрец (10955) 12 лет назад
фигура- это искусство! Поджаристость- это образ жизни!
Я думаю, что в каждом возрасте свои проблемы и вопросы. Лично мне занятия с тяжестями больше нравятся, чем выход силой на перекладине.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284787) 12 лет назад
Ну если человек жердяй, то первое необходимо, а если астеник-то без зала никак не нарастить мышцы. Бег только еще больше высушит.