Вчера выпил 10 бутылочек холодного пива,утром встал заболело горло и начался озноб((а завтра на работу.как востановить

Искусственный Интеллект (104945), закрыт 12 лет назад
силы?
Лучший ответ
Абвгдеёж Профи (869) 12 лет назад
да так помелочи бухнул! 5литров в одного!! ! Мёд с тёплым молоком пей теперь
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
Клин клином вышибают! Засадите пол литра ледяной, с ледяной кашей воды, не пива! всё пройдёт через пол часа. Мне помогает.
Игорь Миклаш Знаток (278) 12 лет назад
Выпей тёплого пива и замотай горло шарфом!
Перед сном завари чаю с мёдом или с земляничным вареньем (желательно побольше) и укутайся под одеяло!
Как только пропотеешь бегом в душ смывать болезнь)
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Сделай откат системы. (шутка)