Как подружиться с парнем? ! ПОМОГИТЕ пожалуйста все! ! Я оч робкая ((

Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119), закрыт 12 лет назад
Я хочу подружиться с парнем, но не знаю как! !
Я оч робкая и он тоже в какой-то степени застенчив.. .
Ну у меня было такое, что я себя пересиливала как-то и завязывала отношения с парнями, но теперь они только мои знакомые, приятели.. .
Я с этим парнем как-то раз общалась! Сама подошла и спросила его кое о чем. Мы поговорили и я дальше пошла! ! Он приятный в общении!! )
Ну я просто не знаю как с ним подружиться (( У меня всегда с этим проблемы, т. к. я робкая!
Мы последнее время можем иногда немного глазки построить друг другу! ! Ну подойти я не могу! !
Не подойду же я и не скажу: Всё давай общаться! Я хочу с тобой дружить! Это не обсуждается!!!)) )
Я вообще не знаю - Как так можно подружится, чтобы получилась настоящая хорошая дружба?!)) )
Я вообще не знаю что делать.. . Чтобы не навязываться...
Лучший ответ
петр петров Профи (547) 12 лет назад
Не напивайся. Я примерно такой же как он, и когда со мной заигрывала девченка, я влюбился. Так что просто подойди и скажи все что хоешь, может быть он тупанет и ничего не сделает, но ты повтори. Я был бы таак счастлив...
Люблю его... и ненавижу...Мастер (2119) 12 лет назад
А что именно сказать??)) (Я ведь его не люблю))
петр петров Профи (547) я зачем тогда хочешь подружится? тогда скажи что хочешь подружиться, но не любишь))
Люблю его... и ненавижу...Мастер (2119) 12 лет назад
А вдруг окажется, что я для него не симпатична??((
У наc было такое, что мы глазки друг другу строили, потом он перестал, ну я не расстроилась, потому что люблю другого!! Ну всё равно еще пару раз ему глазки построила, а он вообще никак не обращал(( Я перестала...
Но после про возлюбленного вообще забыла(Он меня обидел)((
А этот парень за день до конца новогодних праздников он поставил в нете статус:Есть подруга!!
Я расстроилась((
А на след.день встретились, наши взгляды пересеклись, ну и все!
И в этот день он почему то поставил статус:В активном поиске))
Не уверена, что из-за меня! Ну после наши взгляды еще пересекались, но я боюсь, что это у него был рефлекс...(((
петр петров Профи (547) Я такой же как он, тоже очень робкий)) И такая же ситуация была... ну почти) И я на 98% уверен что ты ему нравишься и он ночами не спит, мечтает чтобы ты подошла и поговорила с ним...
Остальные ответы
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Будь уверенней в себе.
Вариант например устроить вечеринку, и напиться. Сама к нему подойдешь и стесняться не будешь))
Анастасия Зверева Ученик (145) 12 лет назад
Напейся в дерьмо и станцуй стриптиз на барной стойке.
Я всегда так делаю.
Игорь Кравцов Знаток (392) 12 лет назад
не переживай я тоже не могла признаться парню в чувствах хотя мы тоже оч любили друг друга но в конце концов он меня разлюбил потомучто я не действовала главное действуй и все будет хорошо))
Люблю его... и ненавижу...Мастер (2119) 12 лет назад
Но я его пока не люблю)
adon ************ Мыслитель (5177) 12 лет назад
Всё давай общаться! Я хочу с тобой дружить! Это не обсуждается!!!)) )
як на мене досить хороший варіант, але треба бути обережним щоб він не злякався)
Люблю его... и ненавижу...Мастер (2119) 12 лет назад
Только я так не смогу))