Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если люблю я парня одного?

Пользователь удален Ученик (44), закрыт 17 лет назад
Год назад я встречалась с парнем.Встречалась с ним 3 месяца.Было всё хорошо.Потом он почему то стал от меня отдаляться.Я подошла к нему,а он говорит,давай останимся друзьями.До сих пор незнаю причины, а он и не сказал её.Прошёл уже год.Я всё равно всегда думаю о нём,хоть и парня уже себе находила,всё равно,не могу забыть,я его очень люблю.Что мне делать?Помогите пожалуйста!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Да не унижайся ты, наиди себе парня лучше, чем тот и вмиг забудишь его!
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Зачем тебе надо было знать причину, главное что результат есть. Если бы причина знала, то могли бы комплексы появиться. У меня тоже была такая ситуация.... и когда я встретила нужного парня, то забыла его. И чувствую теперь себя свободной....
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
Зай Он не достоин твоей любви. А причина здесь ясна. Просто он нашел себе другую или просто присытился и не нагулялся. С таким не построишь серьёзных отношений. Одно мучение. Найди себе парня который будет думать о тебе и о семейном счастье. С таким ты будешь как за каменной стеной. Желаю тебе найти своего принца. Тьмок.
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Не волнуйся ты так.... любовь еще быть может!!!! главное в нее верить!!!
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Навсегда забыть тебе всеравно неполучиться. Тебе ведь было хорошо с ним. Оставь это как воспоминания и воспоминания очень приятные. Положи на полочку своей памяти и очень изредка заглядывай.
Жизнь продолжаеться.
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Ты знаешь, у меня была такая же история, т только я был этим парнем и встре4ались мы 2 недели. Было даже предостато4но времени, 4тоб разобраться в 4еловеке. Но она слушала не ту музыку какую люблю я! Вот так и разошлись. Но не из-за музыки, а это всего лишь одна из при4ин. Хо4ешь узнать поподробнее пиши на ящик (NICE-3@mail.ru). Так 4то возможно для него, ты уже та, с кем он готов провести остаток своих дней!!
Похожие вопросы