куда уходит детство?

~*позитиФФФчик*~ Искусственный Интеллект (107193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Наверно в край чудесный, где также ночью синей струится лунный свет, но нам с тобой отныне туда дороги нет...
Источник: Оно возвращается с нашими детьми.. . Доброго дня, Русичка!
~*позитиФФФчик*~Искусственный Интеллект (107193) 12 лет назад
приветик, Саш....как всегда твои ответы очень красивые
Остальные ответы
Елена Исакова Мыслитель (5802) 12 лет назад
Оно уходит внутрь нас. Когда начинается негатив, внутренний ребёнок прячется.
bf bhggtfr Гений (56319) 12 лет назад
Оно не уходит. Мы из него вырастаем. вырастаем из одного возвраста и входим в следующий.. . Вырастаем, как из пиньеток, распашонок и ползунков... .