Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Разве хорошо оскарблять человека по инету без явной ответной агрессии?

Петруша Мастер (1736), закрыт 16 лет назад
Неужели такие люди в жизни настолько слабы, что не могут сказать другим людям что они думают в лицо и считают за честь унижать чужих людей по интернету?
WRF * Deimos * Гуру (2541) 16 лет назад
Я могу сказать и в лицо ...а так как очень пугливый ...могу еще и сдачи дать заранее )))
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
Это очень не пристойно.это трусость,но при том.если небыло намека.
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 16 лет назад
ЕСЛи ЧЕЛОВЕКА КТО ТО ОЧЕНЬ РАЗАЗЛИЛ А ЭТОТ КТО ЕГО РАЗАЗЛИЛ ЖИВЕТ В УЗБЕКИСАТНЕ! ОН ЧТО ДОЖЕН ЕХАТЬ В УЗБЕКИСТАН и ЕМУ ВСЕ В ЛЕЦО СКАЗАТЬ ПОТОМ приЕХАТЬ ОБРАТНО!!! БРЕД!!!!ПОМОЙМУ В ИНТЕ МОЖНО СПОКОЙНО ОБСИРАТЬ ТОГО КТО ТЕБЯ БЕСИТ!!!!
Источник: МОЗГ
Саша Енч Профи (805) 16 лет назад
ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА В ИНТЕРНЕТЕ- мне кажеться это не разумным так как это всего лишь проявления своего воспитания так как оскорбление это уже не лучший показатель, а в интернете это все равно что за спину, а это еще хуже то тому кто оскарбляет таким образом реально пара задуматься над своим поведением как в обществе так и в интернете. А тот кого оскарбляют молодец что не проявляет ответную агрессию ОН ПРОСТО УМНЕЕ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Полностью согласен, но скажите что делать, если получил от кого таки ушат грязи? Подставить другую щёку?
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) 16 лет назад
К сожалению, ты - прав...
Зависть, не умение понять другого, боязнь нового, боязнь того, что непонятно, не умение сопереживать,...В детстве их сильно унижали, и не получая помощи от других, они сегодня мстят этим другим, т.е. нам....А Инет для них - спасение - они не знают плеча друга, они не научились защищать себя в честном бою, не верят, что можно жить честно и смело, не боясь что тебя обидят... Их агрессия - защитная реакция от неизвестного мира, в котором существет понятие - уважение к другим. Понятие - с которым они незнакомы...
Давай их пожалеем... пожалеем за недоразвитость, за несчастное детство...
Похожие вопросы