Почему мужчина должен решать абсолютно все проблемы девушки?А она, в свою очередь, не должна решать проблемы парня.

Андрей Волошин Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Богема Bogema Мастер (1267) 12 лет назад
Значит с самого начала отношений ты задал не тот тон, потому что это не отношения конечно, а паразитизм...
Остальные ответы
Любовь..... Мудрец (16513) 12 лет назад
Потому что он МУЖЧИНА....
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127461) 12 лет назад
Таковы правила игры.
Вот только эти правила устанавливают ДВОЕ.
И каждый должен внести в них свои коррективы и пожелания.
Это нормально для тех пар, которые хотят иметь перспективу.
А не ограничиваются одноразовыми встречами.
У таких пар отношения товар - покупатель...;)) )
volmond Гуру (2843) 12 лет назад
зачем нужна девушка, которая не умеет решать свои проблемы? должна сохраняться определённая самостоятельность, она же не ребенок маленький. Согласна, это паразитка!
Неизвестно Профи (614) 12 лет назад
Каждый мужчина охотник. Правда? А охотник должен очень постараться, чтобы поймать дичь. Позднее, когда дичь поймана, то уже она приносит пользу мужчине. Разве не так?
adon ************ Мыслитель (5177) 12 лет назад
Та цілком згідний с тобою Андрей Волошин, що за беспредєл?