Internet Explorer 9 и ЛиК

Джон Коннор Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Стоит IE9 с последними обновлениями. Видимо, из-за них перестала корректно работать программа ЛиК(глоссарные тренинги). ЛиК при запуске открывается только в IE. Возможно ли поставить более раннюю версию IE или хотя бы как сделать так, чтобы IE9 был без последних обновлений?
Дополнен 12 лет назад
Конкретно, в глоссарных тренингах не работает левая сторона окна, там где надо вручную переходить на контрольное тестирование...
Дополнен 12 лет назад
Метод Константина помог!!!! Спасибо! Сейчас встала "восьмерка" - буду теситровать ЛиК на ней) ) Премного благодарен.
Дополнен 12 лет назад
ЛиК на 8-ке работает) ) 9-ку в печурку отправил и доволен.. .
Лучший ответ
Константин Гений (67530) 12 лет назад
Панель управление / Программы / Программы и компоненты / Установленные обновления. Найди IE 9 и удали. По умолчанию встанет IE 8. Не устанавливать IE 9 заново через обновления.
Остальные ответы
Demon Мудрец (11286) 12 лет назад
метод "Константина сверху "не поможет