Помогите найти географические расположения уральских гор, кавказских и гималаев. ПоМоГиТе, СрОчНо НаДо!!! сос

Дарья Нерестова Профи (751), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 12 лет назад
Я буду здесь дольше клацать кнопками, чем Вы, барышня, возьмёте обычный географический атлас и увидите расположение всем известных горных массивов! Удачи Вам!
Натусенок Мастер (2290) 12 лет назад
уральские горы делят евразию на европу и азию (полоса с евера на юг), кавказские горы - между черным и каспийским морем, гималаи-На северо-западе Гималаи граничат с Гиндукушем, на юго-востоке — с Сино-Тибетскими горами.