Почему я не могу редактировать ответ?

Вождь Краснокожих Мудрец (12533), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вы не можете отредактировать ответ.
Скорее всего, Вы пытаетесь отредактировать удаленный ответ, ответ в удаленном вопросе или ответ, который Вы дали более 5 минут назад.
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 12 лет назад
Пытались отредактировать ответ, в который был вставлен текст на английской раскладке клавиатуры (даже 1 букву) , или ссылка, или изображение, или видео, или выделяли текст ответа тегами, что разрешено делать на вашем уровне только 1 раз в сутки. Только в этих случаях у Учеников появляется надпись про 5 минут. Если ответ не содержит подобных вставок, то он может редактироваться в течение 30 минут, как и у других пользователей

Свой лимит на сегодня вы уже использовали в этом ответе http://otvet.mail.ru/question/69698806/
Остальные ответы
Вит@миН Мастер (1185) 12 лет назад
Набери 250 баллов, тогда сможешь.
Hanny Мыслитель (6936) 12 лет назад
Здесь надо редактировать сразу на уровне ваших баллов.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Ученик может редактировать ответ в течение 5 минут после того, как его написал. Скорее всего - пять минут прошли, и вы не можете редактирвоать ответ. Будете знатоком и выше, набрав 250 баллов, вы сможете редактировать ответы в течение получаса после того, как ответили