Почему кот ушел из дома к соседям ?

...*|тИн|{а|*. .. Знаток (298), закрыт 7 лет назад
У меня есть кот сибирской породы мы за ним ухаживаем очень хорошо! Ему всё разрешено, он очень умный, мы его любим. И вот он у нас есть соседи живут напротив он сидит возле их ней двери и просится к ним у них котов нет, мы его заводим домой а он убегает к ним. Помогите как это понять? =((( так обидно….
Дополнен 12 лет назад
у соседей раньше было 2 кота теперь нету.. . может запах остаётся чувствует....
Дополнен 12 лет назад
да мы его дома так кормим что даже люди так не едят всё для него самое лучшее ничего не жалеем
Лучший ответ
Дж.Поллак Оракул (57405) 12 лет назад
рыба ищет где глубже, человек где лучше, а коты где спокойней.
Остальные ответы
Макс 777 Просветленный (25300) 12 лет назад
Ему кошечка нравится у соседей.
Мила Профи (869) 12 лет назад
Он не попадал под машину?
1 если да, то просто пропала память
2. его там (у соседий) хорошо покормили
3. ему там лучше
AnGeL?????...И эТо ПрОйДеТ????? C NebEs Ученик (156) 12 лет назад
чем-то наверное они его заманивают) может даже прикармливают..
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 12 лет назад
бааааааааа, в первый раз такое слышу
Леля Казанова Просветленный (40651) 12 лет назад
Наш первый кот жил на два дома. При этом, ходил к одинокой бабушке в соседний дом. Лишь бы его не обидели. Может, у них мыши?
Ирина Мыслитель (8691) 12 лет назад
а зачем вы котишку выпускаете из квартиры? Не будете выпускать, ни куда от вас не уйдет.
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Конечно, обидно... Вообще коты нередко любят и умеют жить на несколько домов) ) То там, то тут. Может, угощают чем-то, что Вы не даете?
Honey Bee Оракул (66847) 12 лет назад
Либо кушать туда ходит или валерианку соседи пьют от нервов.
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Хотите, чтоб кот был ваш, а не уличный или соседский - держите его дома.
Наталья Соловьева Мыслитель (9159) 12 лет назад
наш тоже иногда к соседям поесть ходит :) хотя кормим хорошо.
Кстати, у меня кот - невский маскарадный, это одна из разновидностей сибиряков. Натура у них такая.
Елена Осипова Ученик (134) 5 лет назад
Тоже самое. Ушёл жить к соседке. Кормила кота дорогими кормами, с нашего стола тоже. Ласкали, как ребёнка. На улицу ходил в туалет и к кошкам. И вот стал реже и реже возвращаться. Всё время у соседки. И вот не вернулся. Забрала. Снова ушёл.
Анди Хаджиханов Ученик (140) 1 год назад
наш тоже ушел к соседке, вся семья рада