Девушки, как вы терпите? (см. внутри)

Dead Shot Просветленный (25595), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
красота конечно требует жертв, но не до такой же степени, а?
Лучший ответ
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
а что делать?)
Источник: где такую гадость откопал?
Остальные ответы
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 12 лет назад
У меня только в детстве подобное было, когда новой славной обувью отечественного производства (похожей на деревянные башмачки Золушки) натирала себе мозоли: до сих пор шрамики остались. Сейчас, слава Богу, могу себе позволить купить качественную обувь, в которой порхаю как бабочка.
О__O Гуру (3125) 12 лет назад
a я каблуки никогда не ношу, да и делают ето только модницы.
Julia Гуру (2980) 12 лет назад
каблуки можно носить - вред их зависит от времени пребывания в них.... если каждый день их надевать и сломя голову носиться по всему городу- то конечно невозможно... а если их одеть на вечер и пройтись от машины до столика в кафе/ресторане - то что в этом плохого и вредного?!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605505) 12 лет назад
Я не терплю, я ношу обувь на самом маленьком каблуке.