Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

важный вопрос, что делать чтоб проснуться от звука будильника?

witalya avokado Мыслитель (6516), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Алексеев Просветленный (41466) 12 лет назад
Я предпочитаю просыпаться ДО того как будильник начинает буянить)) )
Источник: Ну ежли хошь чтоб по ушам прошёлся звон с утреца... так, бодрячком!). НедалЁко от уха поставь)))
Остальные ответы
Вера Николаевна Машарова Оракул (57474) 12 лет назад
Его надо перво-наперво завести!!!
Елена Дорохова Гуру (4263) 12 лет назад
Ну для начала его надо бы наночь завести !
Мечтательница. Просветленный (39025) 12 лет назад
А ты... тёщин голос вместо звонка запрограммируй....)))) Сразу вздрогнешь....
Ева Мудрец (10258) 12 лет назад
у меня ни когда не получается)
5:50 утра - .класс! могу ещё поспать.. . 6:50 - .надо вставать.. . 6:57 - .встаю на счёт три. . Раз... два. . 9:40 - твою мать!