На Заре 22 века какой Должна Быть Девушка, Легко доступной или надеть паранджу ???)))))))))

РОман Искусственный Интеллект (173512), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
девушка просто - должна быть))) )
не мальчиком))))))))))))))))))))
Источник: приветуль, красавец)))
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Гыыыы Приветик Хулиганье!!! коне писька должна быть разная ))) а то куда совать то???)))ыыы
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Надо всегда оставаться собой!)) ) Конвейер придумал Форд в прошлом веке!!!))))
лара ларочка Мастер (1799) 12 лет назад
легко доступной в парандже..)))
Сергей Примиренков Профи (677) 12 лет назад
Главное шоб юсб порт подошел
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Зачем прятать то, что красиво?
А насчёт легкодоступности - FFFFFUUUUUUUUUUUUU, не понимаю я таких девушек.
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) 12 лет назад
Девочка или молодая девушка ещё могут быть недоступными)
Женщины же -все зависит от мужчины!)
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
Здравствуй Иришка - Злюшка)))
~Тихий Омут™ ~ Искусственный Интеллект (126178) Привет неизвинившийся злой!))))
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Смотря что понимать под словом доступность
РОманИскусственный Интеллект (173512) 12 лет назад
То и понимать , что Девушка без мужа , должна давать всем)))ыыы последний год живем)))