Почему, как только умолкает музыка, всё начинает казаться ничтожным и безполезным? Не боитесь превратиться в её игрушку?

Пользователь удален Мыслитель (8367), на голосовании 14 лет назад
В "игрушку" музыки...?
Голосование за лучший ответ
CAS Мастер (2494) 16 лет назад
и че! Я ужо давно зависим как наркот последний, вроде еще не совсем страдаю
an0836 Мастер (1407) 16 лет назад
мы все чью- то игрушки , так лучше быть игрушкой музыки чем иных куда менее безопасных изобретений человечества.
Источник: опиум для никого
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Мы мыслим на одной волне. . но для меня уже слишком поздно, уже превратился! Но хотя бы ничего плохого в этом не вижу
Mellon Collie Мастер (2322) 16 лет назад
не говори ерунды. я очень люблю музыку, но постоянно слушать не могу даже самую лучшую - теряется свежесть восприятия. а иногда так приятно послушать тишину..
fkkf fkkf Профи (592) 16 лет назад
нет по-моему музон всего лишь позволяет расслабиться и забить на проблемы (иначе пора к психиатру)