Информационные технологии

Где в инете можно смотреть фильмы не качая их?)

Смотреть не скачивая

1.Wuta Фильмы
2.Pokaza Фильмы
3.Vidos Фильмы
4.Putintv
5.Intv
6.Radicaltube
7.Corbina
8.Russianremote
9.Newloveyork
10.Livetv - Спорт
11.Galya - Мультфильмы
12.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
13.Lectro - Клипы
14.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - C помощью этой программы вы сможете бесплатно смотреть TV каналы и слушать Radio через ваше интернет соединение.
OnlineTV предлагает к просмотру более 850 TV- и 1500 Radio каналов а также множество вэбкамер и линков на страницы газет со всего мира. Причем это количество постоянно увеличивается. Также с помощью onlineTV можно просматривать музыкальные клипы из разных источников.
В программе доступна запись звука, например с выбранной радиостанции в форматах WAV, OGG и MP3.

Хотелось ответить в развернутом виде, да время тратить жалко. Подумай сперва прежде чем задавать такие вопросы.

еще спроси типа "я скачал файл из инета, и теперь он мне не нужен, как мне его закачать обратно"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь фильмов много, но бесит изобилие парнухи, блин как бесит! !
http://alexdrom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1038&Itemid=25 здесь до фига всего онлайн
http://gold-photos.com/publ/12-1

ты долбоеб?