Извиниться перед любимой. Пожалуйста, дайте совет, особенно девушки.

вадим вадим Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Очень сильно провинился перед любимой девушкой, можно сказать, изменил ей-флиртовал с другой.. Сейчас мы общаемся довольно спокойно и завтра встречаемся. Как можно убедить ее в своей искренности, что подарить, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста..
Дополнен 12 лет назад
пока цели более близкие: как добиться того, чтобы дала шанс на эти поступки, которые со временем помогут. А если бы я не раскаялся полностью и не хотел меняться, то не было бы и смысла извиняться и возвращать ее
Голосование за лучший ответ
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
Ей твои извинения как козе баян, исправляйся материально (лёгкий шопинг тыщ на N-ть) ей слова не нужны, доказывай, что ты"настоящий мужчина и докажи это поступком"!!)))
Неизвестно Профи (614) 12 лет назад
Если хочешь откупиться, значит хочешь легко отделаться. Подари ей воздержание от флирта с другими в течение всей жизни! Слабо?
Годяй Казистый Профи (979) 12 лет назад
Устрой ей романтИк, вечер в уютной кафешке, цветы, закажи песню в честь неё.
А то, что советует Вася Пупкин называется не извиниться, а купить.
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
шансов почти нет... слова и подарки тут не помогут... только поступки со временем может быть помогут вернуть доверие...
Крот Гуру (3771) 12 лет назад
скажи что сделал это специально что бы она тебя приревновала и извинись за свой поступок
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Только рабским трудом на галерах
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Вадим, не стелись, как тряпка. Извинись чисто по-мужски, искренне. "Да, был неправ. Да, виноват. Прости, больше такого не повторится. " Не бегай за ней! Просто дай время ей на раздумье, простит - значит не дура, а нет значит не твой человек, ты еще слишком молод, займись работой над собой, карьерой и все у тебя будет так как ты построишь. Удачи! и возьми себя в руки, ты ж мужик!