уважаеммые маги, подскажите, пожалуйста, какой род деятельности мне подходит? Анна 15 марта 1989

kadjklajdlald djkdhalkdnklad Ученик (88), закрыт 12 лет назад
способности ко всему. и программирование, и музыка, и художество. все, за что ни возьмумусь, по сути получается, если есть желание. но все быстро надоедает. я бросаю многие вещи. единственный критерий, который мной движет - это денежный.
Дополнен 12 лет назад
я понимаю свои способности и не хочу заниматься проституцией, грубо говоря. не хочу всю жизнь переступать через себя. еще есть в характере такая черта - я долго запрягаю, но если что-то нужно сделать включаю мозг и быстро это делаю. то есть не растягиваю. потом оять время затишья. наример, мне больше одходят курсы - быстро все схватываю. мне не нужно разжевывать. но быстро бросаю. на длительное обучение меня не хватает. лучше сложнее, но быстрее, чем медленно и разжеванно.
Дополнен 12 лет назад
то есть одним махом сметаю все, чем медленно и размеренно.
Дополнен 12 лет назад
да не хочу я быть домохозяйкой! хочу реализовать себя. а свесить лаки на чьей-то шее - это самое простое.
Лучший ответ
Галчена Искусственный Интеллект (159987) 12 лет назад
домохозяйка на шее у богатого мужа
Остальные ответы
Дашуля Гуру (3235) 12 лет назад
я не анна слава богу
Hellen Мудрец (13966) 12 лет назад
Способности ко всему!
Боюсь мой ответ будет лишним.. .
А вы везунчик, удачи.

Всеже присоветую, например, научиться останавливаться, думать, ощущать себя и свои желания, а не только денежный критерий, все что вы описали сумбур, "способности ко всему.... "....вообщем не обижайтесь.... можете не воспринимать мой ответ, а пройти мимо, тем более я не маг, к коим был адресован ваш вопрос.
Я Мыслитель (5609) 12 лет назад
Ой у нас с вами в один день День Рождение)) ) Советую почитать книгу Луиса Хамона "Вы и Ваша звезда", написано все легко и как я считаю, точно)))
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
Вам нужно помогать другим. Создавать различные фонды для помощи детям и инвалидам. проводить различные мероприятия " мы против наркотиков " и т. д.
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
Все серьезно и одним предложением- сложно объяснить. .
вот если поймать из пруда карася- и предложить ему новый мерседес, золото и виллу на рублевке, то он этого не поймет, так как это ему ничего не нужно, его бы отпустили обратно, в свой пруд.. Вы из тех, кто можете пробовать всюду, а удовлетворения не будет, даже от больших денег.. .
почему?
1- потому что Вы уже осознали в прошлых воплощениях, что не в деньгах счастье,
и даже не в их кол-ве.. кроме того, подсознательно Вам известно, что в материальном мире, в котором мы живем- все временно, и отсюда ничего не заберем. .
2- Вы пытаетесь искать то, что когда то уже достигли... но только пока ищите не там.. . так как в материальном мире ни секс, ни наслаждения, не могут дать то чувство, которое вы уже познали в прошлом. .
GSM900 Просветленный (20260) 12 лет назад
Прекрасно вас понимаю, потому что сам такой же (( Интересы у вас нестабильные - отсюда все проблемы. Распылённость и невозможность зацепиться за что-то одно. Плюс ко всему лень не даёт закончить начатое. Имея сильный интерес к точным наукам и технике вы испытываете тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса. Лучше, если один интерес будет продолжением другого, тогда не произойдет разрыва в накопленных знаниях, а именно он приводит к полному отказу от работы. Смены интересов могут проявиться по-разному: интерес к интимной жизни, когда появляется необходимая потребность в близости, возможно резкое обострение разных привычек (бег по утрам, чтение книг на ночь и т. д.) . Не лучший вариант, когда резко возрастает самокритика, иногда самобичевание, но еще хуже, если начинаете проявлять свои амбиции. К подобным кризисам необходимо готовить себя заранее, так как они, как правило, возникают в результате усталости, эмоционального срыва или конфликта. Предотвратить подобный кризис достаточно трудно, но ослабить его действие вполне возможно. На помощь должны прийти близкие люди, которые должны понять состояние человека и помочь ему выйти из затруднений: внимание родных, поддержка подруг в начинаниях и т. д.
Главное, что необходимо запомнить – у вас присутствует интерес к науке, а это означает, что вы обязаны раскрыть свои возможности. Очень интересные результаты можно получить, если объединить собственные различные интересы в одну теорию. Очень редко мы видим интересный синтез наук, так как каждая из объединяемых дисциплин стремится к лидерству и как такового синтеза не происходит, просто заимствуются методы или способы. Другое дело, когда различные науки объединяются в голове одного человека, который в равной мере интересовался каждой из них – это и приводит к рождению совершенно новых дисциплин и знаний. Единственное, что может помешать вам реализовать себя – это неверие в свои силы, лень, преклонение перед «авторитетами» , которые всегда отрицают все новое, что угрожает их престижу и имени.