как не бояться драться?

! . Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жак Фреско Мыслитель (5820) 12 лет назад
Нужно быть дураком, животным, которое не контролирует себя. Любой нормальный человек боится драки, потому что в любой драке можно даже умереть, есть много случаев, когда от не самого сильного удара в грудь, останавливалось сердце, этом может произойти с вами или с вашим соперником, а кто не боится умереть или сесть в тюрьму? Есть идиоты, которые лезут в драку без страха, но потом они горько плачут, когда последствия их не устраивают. Это хорошо если кто-то боится драться, только этот страх не должен быть паническим. Если уже тебя бьют, то конечно нужно защищать себя. Но еще чтобы не боятся драки, нужно иметь характер и твердую психику, лучше всего рассуждать хладнокровно. Но не все это умеет, часто люди берутся за стулья, за кирпичи, и разные другие предметы, я сам при таком присутствовал, но в драке не участвовал, только разнимал их.
Остальные ответы
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Надо получить хороших людей, тогда не будешь бояться Смотрел фильм бойцовский клуб? Докопайся к незнакомому человеку и проиграй.
мага шерифов Ученик (102) 12 лет назад
задай себе вопрос "чем я хуже? ",но не ищи ответ на этот вопрос
{ +++ } Оракул (62498) 12 лет назад
не бойся пропускать удары.
Алексей Ким Мудрец (17112) 12 лет назад
Не хочешь быть трусом - бойся унижения
mr. Kotэ *** Мастер (1775) 12 лет назад
Не боится тот кто владеет искусством ведения боя, он и умеет контролировать свои чувства и знает как, займись всерьёз изучением какого нибудь боевого искусства, под руководством опытного наставника
Ervin Мудрец (18585) 12 лет назад
Если нас оскорбляют или пытаются унизить, мы делаем что должны, и будь что будет!
djkney Мудрец (19549) 12 лет назад
Если один на один я за. Ну если как сейчас куча на кучу или на одного куча это никуда не годится.
Артур Тортаров Мыслитель (5281) 12 лет назад
Научится вводить себя во взбешённое состояние ярости и больше практики, чтобы она стала обыденностью.