Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, с названием фильма.

Cергей Емелин Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Фильм американский 50-60-х г. Сюжет: два дальнобойщика отправляются в рейс с каким-то срочным грузом. В ходе поездки через какие-то степи, они застревают. Один из водителей при попытке вытолкнуть грузовик, попадает под заднее колесо и получает травму позвоночника. В следствии чего машина с грузом в пункт назначения прибывает вовремя, но ценой жизни одного из водителей (((
Голосование за лучший ответ
Сергей Высший разум (164698) 12 лет назад
Первое, что приходит на ум - это "Плата за страх", впрочем, посмотрите сами.