Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот ты ей про звезды про далекие миры а она а у тебя денюжка есть?

Ян Мян Гуру (4044), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
зелень Просветленный (23654) 12 лет назад
Видно билет до звёзд хочет купить.
Остальные ответы
Ина Мудрец (16067) 12 лет назад
вы летаете, а она уже приземлилась.. . Жизнь!!!
crakodil Нильский Мыслитель (7036) 12 лет назад
Путь к звездам вымощен золотом
Галина Табачная Мастер (1720) 12 лет назад
а это уже проза жизни, выбирай ту, которая с тобой в далекие миры за звёздами....
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 12 лет назад
...понятное дело... реалистка.... до звезд и далеких миров одной силой мысли не долететь...
lidiya leonova Профи (992) 12 лет назад
а вы лучше ей про кастрюли, про блины и плюшечки, тогда может и до звезд дойдет
А. Т. Просветленный (21232) 12 лет назад
Из далёких миров жрать не приготовишь, и звёзды на себя не оденешь.. .
ДЕНГИ ДАВАЙ!!!