Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Елена inko-inv-@mail.ru Г Е Maxim Makarevich •••

Носите ли Вы и Ваши дети светоотражатели?

Антон Наумов Мыслитель (9820), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павлик Морозов Мастер (1719) 8 лет назад
Специально - нет, но когда ребенок подрастет, буду покупать.
Сам водитель. Когда еду в темное время суток и вижу человека на обочине, в элементах одежды которого есть светоотражатели или который идет с фонариком - всегда глубоко благодарен ему в душе. Он спасает от беды как себя, так и меня.
Остальные ответы
Алина Мастер (1326) 8 лет назад
Специально нет. Но на куртках бывают они уже есть изначально.
*муза* Оракул (99303) 8 лет назад
У сына на куртках и тёплых брюках (типа сноубордических) есть светоотражатели, они ж практически на любой детской одежде теперь. И на ботинках, кстати, тоже есть. Но мы с ним в темноте через дорогу не бегаем, он утром только в школу идёт--светится. А я в таких ярких куртках хожу, что меня видно.
Павлик МорозовМастер (1719) 8 лет назад
Какая бы куртка ни была яркая, но светоотражатели видны очень издалека, а Вас водитель увидит только когда Вы попадаете в полосу света его фар. Если при этом на него движется встречная машина, которая слепит дополнительно, плюс к этому сам он переключился на ближний свет фар - он увидит Вас за секунду до столкновения. Затормозить не успеет, только руль в сторону.
Anastasik Гуру (4209) 8 лет назад
да .кстати на новых рюкзаках они уже пришиты причем на нашем очень много полосок
Гуся Просветленный (35710) 8 лет назад
У сына на куртке и на школьном рюкзаке.
Похожие вопросы
Также спрашивают