какой торрент нужно скачать, чтобы качать на планшет sony tablet s программы, видео, музыку с интернета, и возпроизв.

Антон Карасев Знаток (436), на голосовании 12 лет назад
какой торрент нужно скачать, чтобы качать на планшет sony tablet s программы, видео, музыку с интернета, и возпроизводить их?
Голосование за лучший ответ
Kingston Мастер (1367) 12 лет назад
Вот ссылка думаю очень пригодиться ссылка в этой ссылке куча программ для андроида по разделам ) (что бы качать проги нужно зарегистрироваться)
Андрей Гусаров Просветленный (24112) 12 лет назад
Зайли на маркет. В поисковике маркета набери торрент. Увидеш приложение Rutracker Downloder. Вот она на мой взгляд самая нормальная для скачивания с торрент сайтов. Но качать с торрента на телефон не очень удобно. Хоть у меня домашний вай-фай мне не очень нравитсяю Есть программа по прикольней но она работает не с торрентами а с контактом.
Набери в поисковике маркета вконтакте. Увидеш приложение Вконтакте видео и музыка. Вот это приложение самое оно.
Через него можно смотреть и слушать онлайн . Выбирать качество можно поставить похуже это если с мобильного инета и жалко денюшку на трафик. Также можно скачивать. Скачивается гораздо быстрей чем с торентов какаябы раздача не была.
Также ненадо иметь личную страницу в контакте. Ненадо вводить не каких логинов и паролей.