У меня друг попал в СИЗО

Vika Neskazova Ученик (98), закрыт 12 лет назад
У меня друг попал в СИЗО, но сейчас его перевели в больницу, так как у него обнаружили туберкулёз , ему светит от 4 до 7 лет .
есть ли поблажки для туберкулёзников УК Украины. там условно или срок укоротить
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113578) 12 лет назад
едиснтвенная поблажка для осужденных больных туберкулезом-отбывание срока наказания в спецколонии где их лечат от туберкулеза-так и называеться "туб-зона" "туберкулезная больничка"-боьше никаких поблажек не предусмотрено
Остальные ответы
макс Оракул (67537) 12 лет назад
ты ему больше сало подгоняй ну и чая естественно