Срочно проблемма с монитором!!!!Короче вкл комп при этом заранее выкл монитор после того как звуки появили(комп вкл) мо

| СтаC | Профи (551), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
Вздохни поглубже))
| СтаC |Профи (551) 12 лет назад
бля.. дописать не получилось... Короч вкл его т работаешь хоть сколько но если выкл или поменяется частота он гаснет заново вкл горит пару сек и тухнет и так раз сто)
Бес Предел Просветленный (37111) Что бы ты хоть чуточку понимал суть проблемы-загляни СЮДА Причин море-беда большая((