Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

замучил пульс в ухе. Ходила к ЛОРу, сказал, что пробки в ухе нет. Помогите.

надежда малюшкина Профи (672), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макси Просветленный (29709) 12 лет назад
Лор здесь не при чём, это вопрос невропатолога. Это явление называется "шум в голове", т. к. Вы слышите, как кровь проходит через место в кровеносных сосудах, где образовывается что-то типа тромбика. Нужно срочно к невропатологу и пройти курс лечения на сосуды. Это очень распространено, не волнуйтесь, оно лечится.
Остальные ответы
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
а вы лору озвучили свою проблему или только про пробку спросили?
Ольга Вячеславовна Знаток (400) 12 лет назад
нужно засунуть в ухо ватку намоченную в водке
Источник: бабушка