Регистрация PayPal

Павел Нестеров Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Как зарегистрироваться в PayPal? Полная версия www.paypal.com не открывается, перебрасывает на mobile.paypal.com, где нет регистрации
Дополнен 12 лет назад
UPD: странно, FireFox? мой любимый браузер перекидывал на mobile.paypal.com, а IE нормально открыл.. .
Nevermore спасибо за помощь :)
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Пробуй через другой браузер и не через мобильное устройство, а с компа - у меня все прекрасно открывается.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.