Как мне сделать так чтобы Wi-Fi БЫл?

TikiTviki Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
У меня кабельный интернет,то есть шнур тянется к компу,но мне нужен Wi-fi Так же для айфона...как мне его сделать?
Как называется эта коробочка Wi-Fi?
Голосование за лучший ответ
я Яевич Мастер (2271) 12 лет назад
Купить роутер Wi-Fi, соответственно
Булат Газизов Гуру (4793) 12 лет назад
купить у провайдера своего роутер. мастера сами настроят и поставят
Вася Васечкин Гуру (2569) 12 лет назад
Купи РСЕ или усб адаптер (500р) и не замарачивайся на всякие роутеры. А то люди кажись кроме роутера ничего не знают, тем более тебе надо не постоянно. У меня так подключен пк +нетбук+смарт
Вит@миН Мастер (1185) 12 лет назад
только кабель в роутер, а уже потом в комп или также через Wi-Fi