Можно ли формить автомобиль нисан блюберд силфи по документам нисан блюберд?

Озорная шишка Ученик (221), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гений (82475) 12 лет назад
Под ПТС Ниссан Блюберд можно оформить:
Ниссан: ---BLUEBIRD (и его вариации) , AVENIR, CEFIRO, MAXIMA, EXPERT, WINGROAD, PRESAGE, R’NESSA, QUEST, BASSARA, PRIMERA, PRIMERA CAMINO, PRAIRIE.

Есть информация из ГАИ, что будут оформляться машины только модель в модель, т. е. например, Сурф на Сурф. Информация проверятся на каком основании ГАИ так решило