кто пользовался таким прафюмом, как он вам?

lera lera Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 12 лет назад
этот аромат скорее вечерний чем дневной хотя... .
в основе аромата присутствует египетский мускус.. .
своеобразный аромат... для таинственной женщины.. .
для тех кто готов испытать новые ощущения... .
и не прочь изменить что то в своей жизни.. .
дата выпуска 2004 год.
ноты--- цветок апельсина. османтус. египетский мускус.
амбра. ваниль. веттивер.
данный аромат идеально подчеркнет модный стиль одежды. .
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Одно время очень любила этот парфюм. Сейчас немного охладела, но возможно вернусь к нему снова. Стойкость хорошая.
Донира Мыслитель (5516) 12 лет назад
Ооо, мой любимец. Пользуюсь в основном вечером, но иногда и под настроение могу и днём выгулять. ) Яркий, в меру сладковатый и очень сексуальный аромат. В чёрном флаконе ЕДТ, в розовом ЕДП. Розовый не впечатлил, а вот этот ещё как. Тестить только на коже, никаких блоттеров, потому что по отзывам он что только не выдает на коже у людей. У кого мышей. у кого тряпки, у кого ещё что.)) ) Мне повезло, я ничего такого не чувствую. На мне охапка цветов на фоне мускуса. Люблю.)
Панда Профи (821) 12 лет назад
у меня подруга таким пользуется уже год. ей нравится и менять она его не собирается!