девушки напишите свои отзывы о биоламинировании волос! стоит на это тратить деньги?

Ди Гуру (3960), закрыт 12 лет назад
и когда это лучше сделать после мелирования или до?
Лучший ответ
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
Стоит дорого, держится от силы три мытья волос. Сами решайте, я согласна с теми, кто предпочитает купить на ту же сумму хороших средств для восстановления.
Остальные ответы
лана Мастер (1231) 12 лет назад
конечно после, примерно через неделю. Не в коем случае сразу не делайте, после мелирования.
Источник: парикмахер.
Анастасия Подорога Ученик (181) 12 лет назад
Несколько парикмахеров в Москве мне это делать не советовали, эта красота на неделю а потом волосы, извините, как сопли.... а так решайте сами, я отказалась. Просто за эти же деньги накупила хороших масок, масел и эффект намного лучше.
Marianna Andreeva Ученик (106) 12 лет назад
Летом жила в Париже и там эта процедура очень популярна среди молодых девушек, но я так и не решилась.
Приехав в Москву пришла к своей парикмахерше и спросила есть ли такая. Она ответила что есть, но делать ее смысла нет.
BARBI Мастер (1911) 12 лет назад
лучше сходить в парикмахерскую, сколько людей столько и мнений.. . кто то говорит херня, а кто то в восторге. лучше поговорить со специалистом
Прахов Павел Профи (505) 12 лет назад
Вот здесь есть самая полная информация - http://feminineworld.ru/uhod-za-volosami/biolaminirovanie-volos/
Источник: Feminineworld - Портал о красоте