Внимание достойных....+)))))

Ася Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Как найти самого достойного из наиболее достойнейших среди самых достойных удостоенных своего достоинства в достойном размере?+)))
Лучший ответ
Qert Мастер (1815) 16 лет назад
подержать за достоинство
Остальные ответы
сирожа большой Мыслитель (5598) 16 лет назад
это уже про геракла в музее,тока он(достойный размер)у него холодный))))))))
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Ну хрен знает...Видать, я не на столько достоин, чтобы ответить вразумительно на этот вопрос...
Александра Мастер (1428) 16 лет назад
Меньше заморочек!!!!Будь попроще!!!!и всё получится!достойных не ищут....они сами находятся!!!!
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 16 лет назад
Блин, ну ты, барин, и задачи ставишь...
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ну, я даже прям и не знаю как ответить на такую заморочку..
Источник: лови +
aristokratka_06 Мастер (1450) 16 лет назад
блин без поллитра неразберёш:)пойду выпью и если доползу обратно-отвечу:)