Как быстро нужно начинать штукатурить после грунтовки??
Собираемя прогрунтовать стены, через сколько после этого нужно штукатурить?
на грунтовке написано время высыхания. но я думаю что 20минут должно хватить. если только не нужно грунтовать в 2 слоя.
Через часик и начинай с того места еде начал грунтовать . .Только перед штукатуркой вобще то маяки ставят
Или вы так "на глаз" смеси переводить собрались?
Или маяки воткнули на не грунтованные стены ?
Может вы не своим делом начали заниматься
На канистре с грунтовкой - пишеться инструкция мелким шрифтом - её нужно читать перед применением
А может и грутовка не нужна - в зависимости от того чем штукатурите и что, может просто водой смочить ?
А разве эти действия делаются не наоборот?