Подскажите сайт, где можно скачать windows 7 профессиональный БЕСПЛАТНО?

БЕЗ СМС, РЕГИСТРАЦИИ И АКТИВАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ, БЕСПЛАТНО.

Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/p37dfl

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

На нашем замечательном портале вы найдете много полезного игры, активаторы, ключи для антивирусов, антивирусы Windows 7,Windows 8,Windows 10 и также вы получите первую помощь вашему компьютеру.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если необходимо установить или переустановить Windows 8.1, вы можете использовать указанное на этой странице средство для создания собственного установочного носителя с помощью USB-устройства флэш-памяти или DVD-диска.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]