Могу ли я употреблять в торговом зале продукты питания, за которые пока не заплатила.

Матвеева Татьяна Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
непоседа 747 Ученик (51) 12 лет назад
можно, на кассе только упаковку показать надо
Остальные ответы
Родион Караев Знаток (258) 12 лет назад
Да, нус учетом того что ты на кассе зплатишь
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 12 лет назад
Торговый зал - не харчевня! Жрать надо дома, за столом, предварительно тщательно вымыв руки!
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
зачем тебе проблемы при доказывании, что умысла на кражу у тебя не имелось и ты не отказываешься платить. Конечно с тебя возьмут деньги, но при этом могут столько нерв потрепать, а зачем?
Владислав Кирпонос Мыслитель (7596) 12 лет назад
Лучше все переколотить. Тогда точно ничего не сделают.
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
НЕТ! так как по факту продукты ЭТИ не ваши! то есть вы поедая продукты ДО покупки совершаете КРАЖУ
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 12 лет назад
Если одеть что нибудь рваное, неделю не мыться, и при этом заунывно тянуть - сами мы не местные.... то можно. Кассиры и охранники если не пожалеют, то из брезгливости отнимать не будут:)