Закон и порядок
+1Могу ли я употреблять в торговом зале продукты питания, за которые пока не заплатила.
можно, на кассе только упаковку показать надо
НЕТ! так как по факту продукты ЭТИ не ваши! то есть вы поедая продукты ДО покупки совершаете КРАЖУ
Торговый зал - не харчевня! Жрать надо дома, за столом, предварительно тщательно вымыв руки!
Ага, ст. 1064 ГК вам это "позволяет"
Если одеть что нибудь рваное, неделю не мыться, и при этом заунывно тянуть - сами мы не местные.... то можно. Кассиры и охранники если не пожалеют, то из брезгливости отнимать не будут:)