Помогите пожалуйста сесия...

Глеб Башаркин Профи (664), закрыт 12 лет назад
помогите ответить хоть на некоторые вопросы из этих(желательно в виде сочинения):
1.как и почему закончились отношения евгения онегина и татьяны лариной?
2.Каковы отношения Григория печорина и светского общества?
3.Как и почему расположены образы помещиков в поэме Гоголя "Мёртвые души"?
4.Почему погибает Катерина?( драма Гроза)
5.Почему роман Тургеньева "отцы и дети" заканчивается смертью Евгения Базарова?
лучший ответ гарантирован :)
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608867) 12 лет назад
Чадушко! открой секрет: как ты с такой грамотностью в высшее учебное заведение поступило?