Девочки, что такое? Не могу понять...

Настя Андрей Знаток (341), закрыт 12 лет назад
Задержка уже неделя, грудь болит, набухла, увеличилась, побаливает животик. Делала тесты вчера 2 и сегодня 3. Все тесты разных фирм. Показывают 1 полоску С мужем как ни присматривались даже слабенькой рядом полосочки нет. Что это? Беременность? Во вторник записалась к врачу.
Лучший ответ
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Не обращайте внимание на гадости, козлов в стране много. Дождитесь приема врача и не переживайте.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1696) 12 лет назад
простудилась, гормональный сбой...
Тамара Парыгина Мастер (1179) 12 лет назад
может просто меняется число, такое бывает плюс, минус неделя !
вероника кравцова Мудрец (10256) 12 лет назад
воспаление, гормональный сбой
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 12 лет назад
Подвигайтесь ближе - я вам УЗИ сделаю он-лайн, и уровень ХГЧ узнаю.
Black Magic Оракул (89916) 12 лет назад
Ну конечно, если пять тестов разных фирм дают отрицательный результат - это непременно беременность!
Задержка месячных может быть вызвана не только беременностью. Необходимо посетить гинеколога и сдать анализы на гормоны.
simonayana85 Симонова Мастер (1229) 12 лет назад
простой сбой. скоро придут
Patrik_Star Просветленный (27548) 12 лет назад
ща тебе сделаем контольное узи по интернету
Источник: вот дурочка
Anutka.An Знаток (435) 12 лет назад
у меня до 3 недели задержки 4 теста показывали отрицательно, но потом муж сам сделал тест на 3 неделе и оказалось беременна)))))))