скоро у мамы праздник-татьянин день)а что подарить незнаю..уменя есть 1000руб! подскажите))

alina yakushenkova Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.С. Мыслитель (7675) 12 лет назад
цветы розочки, букет шикарный, можно подарить какой нибудь набор бижутерии, можно подарить красивый шарф, можно подарить набор косметический, или набор средств по уходу за волосами!))
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 12 лет назад
ваше внимание для нее выше любого подарка. купите торт и попейте чай в теплом кругу.
MeGoПозитифф Мастер (1526) 12 лет назад
"Лучший для меня подарочек... это ТЫ! "
Виктория Пословская Мыслитель (5996) 12 лет назад
орхидею в горшке, моя мама была довольна
Алла Данилина Ученик (132) 12 лет назад
...сейчас в фото студиях (где делают фотографии) новшество.... делают картины из фотографии.... размер заказываете любой.. получается как будто художник маслом писал, купите красивую рамку (лепку) и подарите маме.
дед ю Мыслитель (7643) 12 лет назад
Если умеешь держать слово-обьяви маме, что в этот день она ВСЕГДА будет, накормлена (на штуку вкусностей можно закупить) обстирана, отмассажирована ну чо там ещё,пусть отдыхает по полной!!!