Можно ли путем длительных тренировок увеличить скорость реакции.

mag ax Гуру (3128), закрыт 12 лет назад
Допустим я замечаю что перед дракой при огромном возбуждении и выделении адреналина скорость и сила движении увеличиваются,есть ли методики которые позволят научится контролировать этот процесс, и возможно ли это? В драке многие называют это мандражом , но на самом деле организм подготавливает вас уменьшая чувствительность боли .Как контролировать этот процесс подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
ОА Мудрец (10955) 12 лет назад
больше драк=больше опыта=больше контроля.. .
скорость реакции увеличивается при тренировках на фон сильной усталости...