Политические дебаты

Было бы скучно,если бы мы,женщины, думали и размышляли как мужчины???

Конечно, потому что мужчины находят привлекательность именно в женских "куриных мозгах", они чувствуют себя по сравнению с нами ВЕЛИКИМИ. Пусть не скучают!

Мужчины друг друга понимают с полуслова, а женщины мусолят мусолят, толкут воду в ступе)))

Конечно была бы скука! Ведь у них все должно быть логично и разложено по полочкам, и только женщины способны на яркие безшабашные поступки!!!! Вот так!!!!

Вы бы тогда стали Мужчинами

Было бы скучно, если бы вы, женщины, думали...