Было бы скучно,если бы мы,женщины, думали и размышляли как мужчины???

Рада Мастер (1113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА РЫБКИНА Просветленный (36868) 12 лет назад
Конечно, потому что мужчины находят привлекательность именно в женских "куриных мозгах", они чувствуют себя по сравнению с нами ВЕЛИКИМИ. Пусть не скучают!
Остальные ответы
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Думаю, кулаки в ход пускались бы в ход гораздо чаще...
Сергей Сергеев Мыслитель (7342) 12 лет назад
Было бы легче! А так приходится немного напрягаться чтобы понять женскую логику. Если таковая имеется.
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
Было бы скучно, если бы вы, женщины, думали...
Ольга Островская Профи (852) 12 лет назад
Конечно была бы скука! Ведь у них все должно быть логично и разложено по полочкам, и только женщины способны на яркие безшабашные поступки!!!! Вот так!!!!
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 12 лет назад
Мужчины друг друга понимают с полуслова, а женщины мусолят мусолят, толкут воду в ступе)))
Дембо Просветленный (25833) 12 лет назад
Вы бы тогда стали Мужчинами