кризис ли у ман сити

Дима Голубенко Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
каталонец Гений (95523) 12 лет назад
это не кризис.. они то не привыкли к такому давлению.. МЮ и прочие проверенные клубы такое каждый год проходят..
Русской Немец Просветленный (27644) 12 лет назад
думаю нет, просто есть, по уровню получше клубы!
саша богачев Знаток (473) 12 лет назад
нет конечно такое со всеми бывает
Александр Знаток (268) 12 лет назад
нет, однозначно!!!! Братья Туре уехали на кубок африканских наций, травма Силвы, Дисквалификация Балотелли ---вот и все !!!
Алексей Трегубов Гуру (2946) 12 лет назад
Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Девид Платт доволен командой и уверен, что что никакого кризиса в коллективе нет.
"Никто не ждал, что мы будем и дальше выигрывать матчи, не испытывая никаких трудностей. Мы не можем заглянуть на четыре месяца вперед, чтобы знать, как все повернется".
"Но мы продолжаем борьбу в полуфинале Кубка Лиги, а 19 клубов Премьер-лиги мечтают оказаться там, где сейчас находимся мы".
Какой кризис? Кризис-это когда 2:3 от последней команды лиги на своём (и в ДР босса) и сразу-0:3 от Сорок!)) )
Кубковые встречи, вообще, не стоит рассматривать для оценки состояния команды. Да, соперники были серьёзные, но эксперименты с составом, замены ключевых игроков во время матча (Сильва и Балотелли могли бы и доиграть на зубах, если бы было нужно!) , да и сам настрой команды в этих матчах показывают то, что задача кровь-износу победы в них просто не стояло! (Да, не стояло!! ! И я, лично, на 100% уверен, что сделана ставка на выигрыш чемпа, а всё остальное сейчас не важно! ) Как исключение-второй тайм игры с МЮ. Но там судья и три пропущенных гола заставили взыграть самолюбие. ) И, собственно, Ливерпуль разнесли до этого в пух и перья (когда надо! )
Все эти разговоры о кризисе распускаются с целью оказать на СИТИ психологическое давление! Все эти трюки мы неоднократно наблюдали и, конечно, стоило их ждать и сейчас со стороны МЮ и от Фергюсона, в частности!