Кто является иждивенцем для работающего пенсионера?

b@nker Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
недееспособный, нетрудоспособный, человек не имеющий своего источника дохода и проживающитй совместно с пенсионером, который извините поит, кормит, одевает. Если Вам нужно для наследства, то иждивение долждно длиться не менее года.
Остальные ответы
Дмитри Юрист Профи (656) 12 лет назад
Дети до 18 лет, а также дети после 24 лет если учатся на очной форме обучения в ВУЗе!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152257) 12 лет назад
Чаще всего под этим термином имеют в виду несовершеннолетних детей, либо детей, которые учатся очно в вузе.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 12 лет назад
Несовершеннолетние дети и студенты дневного отделения до 23 лет.
Дмитрий ************* Мудрец (17672) 12 лет назад
неработающая супруга или супруг. если у нее нет дохода или пенсии.